Новости 22 июля 2015 г. 16:34

"Трансаэро" и "Бэйс Тревел" стали участниками поощрительной программы Минтуризма Израиля

МОСКВА. 22 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Авиакомпания "Трансаэро" и туроператор "Бэйс Тревел" стали участниками новой поощрительной программы министерства туризма Израиля, сообщает пресс-служба министерства в среду.

В рамках программы министерство возместит компаниям сумму в размере 45 евро за каждого пассажира. Общая компенсация для каждой компании за год может составить до миллиона евро. О запуске поощрительной программы для авиакомпаний, туроператоров и других юридических лиц, которые владеют самолетами и организуют рейсы в аэропорт Овда, было объявлено в апреле 2015 года.

Авиакомпания "Трансаэро" начнет авиаперелеты с 8 октября текущего года. Рейс UN 3301/3302 будет вылетать в Эйлат из аэропорта "Внуково" по четвергам и воскресеньям. Перелет в аэропорт Овда будет осуществляться на воздушных суднах Boeing 737-800 (158 мест).

"Бэйс Тревел" запустит авиаперелеты на самолетах авиакомпании "ВИМ-Авиа". Рейсы NN 701/702 будут осуществляться с 4 октября из Домодедово по четвергам и воскресеньям на воздушном судне Airbus A319 (150 мест).

Международный аэропорт Овда - второй после аэропорта Бен-Гурион международный аэропорт в Израиле, расположенный в 60 км к северу от самого южного израильского города-курорта Эйлата. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще