Новости 16 июля 2015 г. 16:54

Запущен интернет-портал ЧМ-2018 по футболу, пока на русском и английском языках

МОСКВА. 16 ИЮЛЯ. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Информационно-туристический портал чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России welcome2018.com официально начинает свою работу, сообщает пресс-служба Оргкомитета "Россия-2018".

"Портал станет "лицом" России, удобным и познавательным гидом для футбольных болельщиков и туристов со всего мира. Любой желающий, зайдя по адресу welcome2018.com, сможет полностью спланировать свой туристический маршрут в России, узнает все самое главное о городах-организаторах чемпионата мира: о транспорте, отелях, инфраструктуре и интересных местах", - говорится в сообщении.

Болельщики и туристы ознакомятся с путеводителями, новостями, репортажами, справочной и другой информацией о городах на русском и английском языках. Позднее портал будет запущен еще на пяти языках.

"Название welcome2018.com подчеркивает наше желание пригласить всех в Россию на праздник футбола, на Чемпионат мира. Портал станет "окном" в туристическую Россию для болельщиков со всего мира, как иностранных туристов, так и россиян. Чемпионат мира по футболу станет одним из важнейших событий в нашей стране в предстоящие четыре года. Мы рассчитываем, что информационный портал welcome2018.com станет ключевым коммуникационным каналом Чемпионата в презентации России для болельщиков", - заявил министр спорта России Виталий Мутко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще