Новости 7 июля 2015 г. 11:58

Трансаэро, S7 и "Уральские авиалинии" будут выполнять по 7 рейсов Москва – Батуми в неделю

МОСКВА. 7 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС – Авиакомпании "Трансаэро", "Сибирь" (S7) и "Уральские авиалинии" будут выполнять по 7 рейсов в неделю по маршруту Москва-Батуми и обратно, следует из сообщения Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) РФ.

"Нотами министерства иностранных дел РФ российская сторона назначила авиакомпании для выполнения регулярных перевозок пассажиров, грузов, багажа и почты", - говорится в сообщении ведомства, которое приводит копии документов от 16-17 июня, направленных посольству Швейцарской конфедерации с просьбой проинформировать грузинскую сторону. Росавиация получила эту информацию от департамента государственной политики в области гражданской авиации Минтранса.

"Сибирь" и "Уральские авиалинии" также будут выполнять по 7 рейсов в неделю по маршруту Москва – Кутаиси и обратно, "ВИМ-Авиа" – по одному рейсу в неделю.

Кроме того, "Уральские авиалинии" будут летать с частотой 7 раз в неделю из Санкт-Петербурга в Тбилиси и Батуми и обратно. По 2 рейса в неделю авиакомпания будет выполнять между Екатеринбургом и Батуми, Самарой и Тбилиси, Ростовом-на-Дону и Тбилиси, Екатеринбургом и Тбилиси.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще