Новости 27 июня 2015 г. 11:01

Туристов в Тунисе расстреляли боевики "Исламского государства"

ЛОНДОН. 27 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Экстремистская группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за стрельбу в Тунисе, жертвами которой стали около 40 человек, среди которых в основном, европейские туристы, передает BBC.

Москва. 16 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "Галс-Девелопмент" ввела в эксплуатацию жилой квартал "Литератор", расположенный по соседству с усадьбой Л.Н. Толстого в Хамовниках, сообщили в пресс-службе компании.

Общая площадь комплекса составляет 67 тыс. кв.м, из них 25 тыс. кв. м приходится на подземную парковку, рассчитанную на 526 машиномест. Всего в комплексе 182 квартиры площадью от 80 до 250 кв. м.

Реализация проекта началась в 2012 году. Генеральным подрядчиком выступила компания Ant Yapı. Инвестиции в строительство составили порядка 5 млрд руб. Архитектурную концепцию разработали в мастерской "Сергей Киселёв и Партнёры".

"Литератор" представляет собой малоэтажный жилой комплекс, расположенный на территории более 2 га, образуют корпуса переменной этажности с четырьмя внутренними дворовыми пространствами, свободными от движения автомобилей. Квартал возведен на месте бывшего пивоваренного завода.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще