Новости 19 июня 2015 г. 11:13

Израильтянку, которая устроила дебош на борту самолета "Аэрофлота", отправили в психбольницу

ЧЕЛЯБИНСК. 19 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-УРАЛ – Пассажирку, которая пела песни и обливалась водой в самолете авиакомпании "Аэрофлот", выполнявшим рейс Иркутск – Москва, отправили в психбольницу.

Как сообщила старший специалист группы по связям с общественностью Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте Оксана Петрова, девушку 1988 года рождения после посадки самолета увезли в психбольницу, уточнив, что она имеет двойное гражданство в России и Израиле.

"На борту самолета пассажирка неожиданно начала вести себя неадекватно, сначала петь песни, затем обливать водой пассажиров самолета. На замечания экипажа воздушного судна она не реагировала, в 6:30 самолет вынужденно приземлился в аэропорту Челябинска", - сказала О.Петрова.

После этого девушку осмотрели медики, однако признаков алкогольного опьянения и приема медицинских препаратов обнаружено не было.

Для пассажирки вызвали бригаду скорой помощи, которая отвезла ее в областной психоневрологический диспансер.

Ранее сообщалось, что нетрезвая гражданка Израиля устроила дебош на борту самолета авиакомпании "Аэрофлот", который следовал рейсом Иркутск – Москва ("Шереметьево"), экипажу пришлось посадить самолет в Челябинске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще