Новости 19 июня 2015 г. 10:35

TUI займется продажей и обслуживанием туров по Вологодской области

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 18 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД – Правительство Вологодской области и ООО "ТТ-Трэвел" (TUI Россия) в рамках Петербургского международного экономического форма (ПМЭФ) в четверг подписали соглашение о развитии внутреннего въездного туризма на территории региона.

"В Вологодскую область приходит крупнейший туроператор Европы, который привлечет в нашу туристическую инфраструктуру другой уровень сервиса, другие стандарты качества. При поддержке компании мы будем добиваться увеличения туристического потока как из-за рубежа, так и из других регионов России", - сказал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на церемонии подписания.

После подписания соглашения О.Кувшинников уточнил "Интерфаксу", что туроператор TUI будет заниматься в регионе не только продажей туров, но и их обслуживанием. Компания будет предлагать туристические маршруты в рамках проектов "Серебряное ожерелье России", "Великий Устюг – родина Деда Мороза" и других.

"Все маршруты уже разработаны. Они будут представлены компании, которая проведет их мониторинг, оценит целесообразность реализации и выберет те, на которые сделает ставку в первую очередь", - сказал губернатор.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще