Ежедневно в режиме онлайн на сайте сервиса публикуются рейтинги отелей и хостелов. Специальный алгоритм позволяет собирать тысячи предложений, доступных на сайте DaTravel, и формировать рейтинг по стоимости и популярности у путешественников.

В категорию "Самый бюджетный отель" попадают объекты с самой низкой стоимостью размещения. В "Самых популярных" отображаются наиболее часто бронируемые гостиницы. Категория "Самые крутые" отбирает премиальные варианты размещения. Все рейтинги обновляются ежедневно.

"Мы предлагаем на сайте DaTravel.com подборку лучших отелей и хостелов по самым популярным направлениям Европы, которая формируется на основе отзывов путешественников и самых лучших цен на сайте DaTravel.com. Скоро на нашем сайте появятся рейтинги отелей и по другим популярным направлениям для отдыха", — сказал генеральный директор DaTravel.com Владислав Шевцов.

Сейчас система позволяет подобрать по новому алгоритму отель в Вене, Париже, Лондоне, Барселоне, Будапеште, Хельсинки, Римини, Риме, Праге и Мюнхене.