трансаэро

Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

Рейс UN635/636 осуществляется два раза в неделю из международного аэропорта "Пулково". Вылет из Петербурга по четвергам и воскресеньям в 14:30, прибытие в Шанхай на следующий день в 4:40. Вылет из Шанхая по понедельникам и пятницам в 6:40, прибытие в Петербург в 12:00.

Полеты выполняются на воздушных судах Boeing 767 с салонами бизнес и экономического класса.

В сообщении отмечается, что из Шанхая рейс был выполнен практически со 100-процентной загрузкой. На новом направлении наблюдается большая глубина продаж.

Билеты на рейсы "Трансаэро" между Петербургом и Шанхаем можно приобрести на сайте компании, в офисах авиакомпании, а также у ее уполномоченных агентов.

Новый рейс расширил географию полетов, выполняемых "Трансаэро" из города ее регистрации – Петербурга. В нынешнем летнем сезоне полетов "Трансаэро" выполняет из Петербурга регулярные рейсы в следующие города: Москва, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Симферополь, Сочи, Хабаровск, Ираклион, Родос, Ларнака, Пардубице, Пекин, Шанхай, Энфида. Чартерная программа полетов "Трансаэро" из аэропорта "Пулково" включает: Анталию, Даламан, Бургас, Варну, Керикру, Кос, Тиват, Хургаду и Шарм-эль-Шейх.