Новости 15 июня 2015 г. 16:23

Юбилейный рок-фестиваль "Нашествие" пройдет в Тверской области с 3 по 5 июля

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Рок-фестиваль "Нашествие" пройдет с 3 по 5 июля этого года в Большом Завидово Тверской области, сообщает официальный сайт фестиваля.

Фестиваль отечественной рок-музыки состоится уже в пятнадцатый раз. В этом году, по сообщениям организаторов, его территория расширена со 120 га до 200 га, зрителей также ждет качественное улучшение инфраструктуры.

В списке заявленных артистов уже около 60 коллективов, среди которых такие известные отечественные рок-группы, как "Ночные снайперы", "Ленинград", " Мельница", "Пикник", "Несчастный случай", " Смысловые Галлюцинации". Хэдлайнерами фестиваля станут группы "Пилот", "Чайф", "Би-2" и "Brainstorm".

Помимо музыкальной программы, гостей Большого Завидово ждут спортивные площадки с турнирами по пляжному футболу и волейболу, фризби, утренняя зарядка, мини-турниры по перетягиванию каната и другие спортивные развлечения. На фестивале вновь будет работать тематическая зона армии России, где можно будет ознакомиться с боевой техникой и пройти полосу препятствий в лесной зоне под руководством военных. На фестивале также выступит пилотажная группа "Соколы России".

"Нашествие" проходит в Большом Завидово Тверской области с 2009 года. В прошлом году фестиваль посетило около 165 тыс. туристов из различных городов России и ближнего зарубежья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще