Новости 11 июня 2015 г. 14:06

Курорт "Роза Хутор" летом планирует принять 500 тыс. туристов

Курорт "Роза Хутор" летом планирует принять 500 тыс. туристов
Роза Хутор. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

СОЧИ. 11 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Всесезонный горный курорт "Роза Хутор" в Сочи готовится к наплыву туристов в летний сезон, сообщили в пресс-службе администрации Сочи в четверг.

Роза Хутор
Роза Хутор. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

"Полмиллиона туристов за лето планирует принять сочинский курорт "Роза Хутор"", - сообщил собеседник агентства.

Он отметил, что курорт готовит к летнему сезону специальные предложения для туристов.

"Летом курорт также предложит туристам пакетные туры с размещением на 2-6 ночей. Стоимость – от 2,7 тыс. рублей на человека за трехдневный тур с размещением в отеле категории 3* с завтраком", - подчеркнул представитель горадминистрации.

По его словам, с 15 июня по 15 сентября в Имеретинской низменности гостям будет предложен полностью оборудованный пляж протяженностью 400 метров с лежаками, кабинками для переодевания и полотенцами.

На пляж с курорта будут ходить по расписанию шатлы, бесплатные для гостей, проживающих в "Роза Хутор". Дорога до моря займет 45 минут на автобусе с кондиционером.

Кроме того, с 15 июня по 15 сентября между Олимпийским парком и "Роза Хутор" будет ходить чартерный скоростной поезд, на котором отдыхающие в Сочи туристы смогут съездить на экскурсию в горы. Билет туда и обратно, включающий подъем на канатной дороге, обойдется пассажирам в 1100 рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще