Новости 3 июня 2015 г. 11:42

Глава Госсовета Крыма сообщил об отставке министра туризма, министр отставку опровергла

Глава Госсовета Крыма сообщил об отставке министра туризма, министр отставку опровергла
Елена Юрченко

МОСКВА. 3 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко опровергла информацию о том, что написала заявление об уходе по собственному желанию.

Елена Юрченко
Елена Юрченко

"Никакого заявления я не писала и писать не буду", - сказала Е.Юрченко корреспонденту "Интерфакс-Туризм".

Как ранее сообщали крымские СМИ, на заседании президиума Госсовета Крыма утром в среду председатель Госсовета В.Константинов сообщил, что Е.Юрченко написала заявление об отставке, которое будет рассмотрено на заседании президиума 5 июня.
 
"Третий вопрос (повестки дня – ИФ) – удовлетворить заявление министра курортов и туризма об отставке и согласовать кандидатуру нового министра", - цитирует издание В.Константинова.

По его словам, сейчас обсуждается кандидатура нового министра.

22 апреля 2015 года В.Константинов уже объявлял об отставке Е.Юрченко. Тогда он подчеркивал, что цель кадровых перестановок – усилить направление, личных претензий к Е.Юрченко у него нет, и ей будет предложена другая работа. Однако дату отставки он не уточнил. Тогда министр также опровергла свою отставку и в итоге осталась в должности. Представители турбизнеса Крыма были удивлены новостью о возможной отставке – по их мнению, министр вполне справляется со своей работой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще