Новости 26 мая 2015 г. 11:02

Пассажир попытался покончить с собой в туалете самолета, летевшего из Москвы в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 26 МАЯ. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Правоохранительные органы проводят проверку по факту попытки самоубийства 52-летнего мужчины на борту рейса Москва - Санкт-Петербург, сообщает во вторник пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

"Вчера около 23.00 в дежурную часть аэропорта Пулково поступило сообщение о том, что на борту судна, прибывшего из Москвы, во время полета нанес себе телесные повреждения мужчина, 1952 года рождения. Он перерезал себе запястье левой руки", - говорится в сообщении.

Мужчину обнаружил бортпроводник в туалете. Ему оказали медицинскую помощь и госпитализировали в состоянии средней тяжести. Сотрудники линейного отдела аэропорта "Пулково" проводят проверку инцидента. Как подчеркивают правоохранители, во время полета конфликтов на борту самолета не было.

Предыдущий громкий случай самоубийства на борту самолета связан с катастрофой лайнера Germanwings, произошедшей 24 марта во Французских Альпах. Как утверждает следствие, второй пилот лайнера Андреас Любиц намеренно уронил самолет и разбил его о гору. Погибли 150 человек. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще