Новости 20 мая 2015 г. 15:19

Оздоровительный комплекс на основе целебного источника появится в Калужской области

КАЛУГА. 20 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Гостевой комплекс "Четыре сезона" начал строить в Калужской области новые объекты для привлечения туристов: баню, купель и оздоровительный комплекс, сообщила журналистам руководитель комплекса Ирина Аникина.

 

"Здесь бьет ключ, который занимает в Калужской области второе место по количеству содержащегося в воде серебра", - отметила И.Аникина.

По ее словам, сейчас в гостевом комплексе есть баня, но в ней одновременно могут париться только четыре человека. Будущая постройка рассчитана уже на десяток отдыхающих.

Оздоровительный комплекс планируется пристроить к самому крупному гостевому дому, рассчитанному на 14 отдыхающих. В комплексе планируют установить спортивные тренажеры.

Работы по возведению новых объектов уже начались. Результат от строительства в "Четырех сезонах" надеются получить уже в этом году, количество отдыхающих вырастет, но пока незначительно - на несколько процентов, добавила И.Аникина.

Гостевой комплекс "Четыре сезона" расположен в Дзержинском районе Калужской области. База граничит с национальным парком "Угра" и располагается в нескольких километрах от арт-парка "Никола-Ленивец". Одновременной гостевой комплекс может принять до 44 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще