Новости 24 апреля 2015 г. 17:35

Финские туроператоры познакомятся с турпотенциалом Татарстана

МОСКВА. 24 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Делегация туроператоров Финляндии прибудет в республику Татарстан для знакомства с туристической инфраструктурой региона в субботу, 25 апреля, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе регионального госкомитета по туризму.

Представители финского туристского сообщества прилетят рейсом авиакомпании Finnair, которая возобновляет полетную программу Хельсинки-Казань, прерывавшуюся на зимний период, сообщили в пресс-службе.

Представители туриндустрии Финляндии в ходе трехдневного визита побывают на пешеходной экскурсии в Казанском Кремле, примут участие в интерактивной программе "Забавы по-татарски", осмотрят основные туробъекты и достопримечательности, а также посетят концерт Международного фестиваля "Рахлинские сезоны". В выходные для них будет организована экскурсия на остров-град Свияжск с посещением комплекса стендовой стрельбы "Свияга", горнолыжного комплекса "Казань" и клуба "Гольф – Казан".

В понедельник, 27 апреля, состоится презентация Республики Татарстан, а также воркшоп с участием туроператоров, после чего гости смогут ознакомиться со средствами размещения города.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще