Новости 24 апреля 2015 г. 11:34

Korean Air возобновляет регулярные рейсы из Иркутска в Сеул

ИРКУТСК. 24 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Авиакомпания Korean Air с 18 мая возобновит регулярные рейсы из Иркутска в Сеул, сообщается на сайте иркутского аэропорта.

"Авиаперелеты будут выполняться по вторникам и субботам с 18 мая. Вылет из Иркутска в 02:30 и прибытие в Сеул в 07:10. Обратный рейс - по понедельникам и пятницам в 20:50 и прибытие в Иркутск в 00:05", - говорится в сообщении.

Выполнять рейс будет Boeing 737-900.

Отмечается, что в мае и июне для пассажиров, вылетающих из Иркутска, будут доступны специальные тарифы на транзитные перелеты в Манилу, Себу, Дананг, Хошимин, Бангкок, Пхукет, Сингапур, Куала-Лумпур, Янгон, Коломбо, Денпасар, Токио, а также на острова Гуам, Мальдивы и Фиджи.

Международные перелеты Korean Air выполняются из аэропорта Сеула - Инчхон. В ожидании транзитного рейса пассажиры Korean Air, как отмечает пресс-служба, могут отправиться на одну из бесплатных экскурсий по Корее: посетить ледовый каток, гольф-поле, музей корейской культуры и галерею традиционного искусства.

В прошлом году Korean Air осенью прекратила выполнять рейсы из Иркутска.

Авиакомпания Korean Air является национальным авиаперевозчиком и крупнейшей авиакомпанией Южной Кореи. Флот авиакомпании состоит из 155 самолетов, в том числе десяти лайнеров A380.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще