Новости 21 апреля 2015 г. 16:01

Бизнес-зал Tchaikovsky Premier Lounge во "Внуково" стал доступен пассажирам "Трансаэро"

МОСКВА. 21 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Пассажирам премиальных классов авиакомпании "Трансаэро", вылетающим международными рейсами из аэропорта "Внуково", с 20 апреля стала доступна услуга бизнес-зала Tchaikovsky Premier Lounge, сообщает пресс-служба перевозчика.

Зал Tchaikovsky Premier Lounge расположен в галерее посадки международных воздушных линий терминала А аэропорта "Внуково". Его площадь занимает почти 700 кв. м.

Посетители бизнес-зала проходят спецконтроль в общем зале, но через специально выделенный коридор.

В зале присутствует весь набор услуг для пассажиров – Wi-Fi, бизнес центр, оснащенный всей необходимой техникой, свежая пресса, шведский стол с дополнительным меню a la carte. Зонирование помещения позволит гостям удобно расположиться в зависимости от своего настроения. Предусмотрен и детский уголок, оборудованный для творческого развития и игр.

"Особенностью этого зала является то, что его посетители в специальной комнате с улучшенной акустикой могут прослушать популярные оперы и симфонические концерты", - отмечается в сообщении.

Услуга обслуживания в зале Tchaikovsky предоставляется пассажирам "Трансаэро", путешествующим классами Империал, бизнес и премиальный (классы бронирования "F", "R", "J", "C", "D", "S", "M", "А", "Z"). Данная услуга также предоставляется пассажирам экономического класса, забронировавшим билеты по классу бронирования "Y" при полетах во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес.

Также услугами зала могут воспользоваться держатели ко-брендинговых банковских карт с уровнем карты Platinum, Infinite и уровнем Gold отдельных банков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще