Новости 8 апреля 2015 г. 13:47

"Библио Глобус" летом предложит туристам почти 2 тыс. номеров в отелях Крыма

МОСКВА. 8 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "Библио Глобус" летом гарантированно предложит россиянам около 2 тыс. гостиничных номеров различного уровня на популярных курортах Крыма, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании в среду.

Речь идет об объектах размещения на Южном, Восточном и Западном берегах Крыма. "На данный момент туроператор подписал контракты на более, чем 1,3 тыс. комнат на этом направлении, в ближайшее время количество комнат будет увеличено до 2 тыс. Гостиничный ассортимент компании включает около 400 топовых объектов размещения по всему Крыму, из них около 100 находится на гарантии", - сообщили в пресс-службе.

При этом предложение рассчитано на различные группы туристов и включает в себя бюджетные отели, luxury-сегмент и объекты, работающие по системе all inclusive.

Летом "Библио Глобус" предлагает клиентам полные турпакеты, включающие перевозку, размещение, трансфер "аэропорт-отель-аэропорт" и страхование. Стандартный пакет может быть дополнен экскурсионными программами.

В пресс-службе подчеркнули, что бронирование туров происходит в режиме онлайн, а расчет стоимости путешествия делается моментально, что позволяет точно спланировать бюджет отдыха.

В компании отметили, что крымское направление пользуется стабильно высоким спросом, а глубина продаж достигает октября.

Ранее туроператор "Библио Глобус" заявил об открытии полетных программ в Крым на рейсах "Трансаэро" с ежедневными вылетами из Москвы и вылетами из Санкт-Петербурга трижды в неделю. Кроме того, компания предлагает наземное обслуживание для тех, кто традиционно добирается к местам отдыха самостоятельно.

У туроператора также есть собственные принимающие офисы в Крыму, обеспечивающие высокий уровень обслуживания на курортах региона и создающие собственные экскурсионные программы. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще