Новости 3 апреля 2015 г. 10:25

Отель Park In by Radisson открылся в Волгограде

ВОЛГОГРАД. 3 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Carlson Rezidor и ООО "Региональная гостиничная сеть" в четверг ввели в эксплуатацию гостиницу Park In by Radisson в Волгограде.

"Это шестой совместный проект Carlson Rezidor и "Региональной гостиничной сети". Это 18-й отель Park In by Radisson в России", - сказал журналистам старший директор по развитию бизнеса компании Carlson Rezidor Даррен Бланчард.

По словам вице-губернатора Волгоградской области Василия Галушкина, инвесторы получили от администрации региона 50%-ные льготы по налогам на прибыль и на имущество - до окупаемости объекта.

Как отметил гендиректор ООО "Региональная гостиничная сеть" Майкл Джонстон, инвестиции в один номер (только строительство и оснащение, без учета стоимости земли) составили $115 тыс. Однако общую сумму инвестиций М.Джонстон не указал. По его словам, срок окупаемости составит 6-7 лет.

Гостиница предлагает для размещения 149 номеров: 130 стандартных, 10 повышенной категории и 9 люксов. Отель находится в непосредственной близости от железнодорожного и автобусного вокзалов. Инфраструктура Park In by Radisson включает в себя тренажерный зал, 5 конференц-залов и ресторан Paulaner.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще