Новости 2 апреля 2015 г. 13:24

"Трансаэро" возобновила полеты в аэропорт Римини

МОСКВА. 2 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания "Трансаэро" 1 апреля 2015 года  стала первой авиакомпанией, которая возобновила полеты в итальянский аэропорт Римини, сообщает пресс-служба перевозчика в четверг.

Аэропорт Римини – весьма популярного у российских туристов места отдыха – после пятимесячного перерыва возобновил работу. По решению Управления гражданской авиации Италии работа аэропорта Римини с 1 ноября 2014 года была приостановлена. Причиной стало то, что прежний оператор аэропорта обанкротился, а новый еще не был готов взять управление на себя. Поэтому все авиакомпании выполняли рейсы в находящийся в100 кмот Римини аэропорт Анкона.

Первым самолетом, приземлившимся в этом аэропорту, стал Boeing  авиакомпании "Трансаэро", который выполнил рейс UN371/372 Москва – Римини – Москва.

По информации представителей российского перевозчика, все системы аэропорта, которым теперь управляет новый оператор, работали четко и слажено.

Авиакомпания "Трансаэро" в весенне-летнем сезоне 2015 года выполнят рейсы из Москвы в Римини два раза в неделю - по средам и субботам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще