Новости 1 апреля 2015 г. 15:05

Школьные группы смогут путешествовать на "Сапсанах" вдвое дешевле

МОСКВА. 1 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Группы школьников смогут путешествовать на поездах "Сапсан" с 50%-ной скидкой, сообщает ОАО "РЖД" в среду.

Как говорится в сообщении, специально для школьников разработан новый тариф, позволяющий оформить проездной документ со скидкой в размере 50% от базовой стоимости проезда.

По данным компании, с 1 апреля 50%-ная скидка будет предоставляться организованным группам школьников в возрасте от 10 до 18 лет при оформлении проездных документов на все высокоскоростные поезда "Сапсан". Организованной группой школьников считается группа пассажиров следующих по одному маршруту, в одном поезде, с одной датой отправления в общем количестве от 10 человек.

Оформление перевозки осуществляется в соответствии с действующими правилами в вагоны всех классов обслуживания, за исключением купе-переговорной и первого класса.

Для того, чтобы школьные группы имели возможность совершить поездку из Москвы в Санкт-Петербург и обратно не только во время каникул, действие группового школьного тарифа распространено на весь год.

Подробную информацию о правилах оформления и подачи заявки на организацию групповой перевозки школьников на скоростных поездах «Сапсан» можно узнать по единому телефону «горячей линии» 8 800 775 0000 (звонок бесплатный).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще