Рейс UN2349/2350 выполняется из московского аэропорта "Домодедово" два раза в неделю. Вылет из Москвы по понедельникам и четвергам в 18:20, прибытие в Комсомольск-на-Амуре в 9:20 следующего дня. Вылет из Комсомольска-на-Амуре по вторникам и пятницам в 10:50, прибытие в Москву в 12:35 (время местное).
Полеты в Комсомольск-на-Амуре осуществляются на воздушных судах Ту-214 с салонами бизнес и экономического класса.
Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией РФ. По пассажирообороту входит в число семи крупнейших авиакомпаний Европы и 30-ти крупнейших авиакомпаний мира.
В парке компании 103 самолета. Общая маршрутная сеть авиакомпании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.
31 марта 2015, 13:08
"Трансаэро" начала полеты по маршруту Москва – Комсомольск-на-Амуре
МОСКВА. 31 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания "Трансаэро" 30-31 марта 2015 года выполнила первый регулярный рейс по маршруту Москва – Комсомольск-на-Амуре – Москва, сообщает пресс-служба компании.