Новости 30 марта 2015 г. 10:52

"Трансаэро" начала выполнять полеты из Москвы в Прагу

"Трансаэро" начала выполнять полеты из Москвы в Прагу
Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 30 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания "Трансаэрл" 29 марта впервые в своей истории начала регулярные полеты по маршруту Москва – Прага – Москва, сообщает пресс-служба компании.

"Трансаэро" начала выполнять полеты из Москвы в Прагу
Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

Рейс UN359/360 выполняется ежедневно из терминала А международного аэропорта "Внуково". Вылет из Москвы в 12:00, прибытие в Прагу в 14:00. Вылет из Праги в 15:00, прибытие в Москву в 18:50 (время местное).

Полеты в Прагу осуществляются на воздушных судах Boeing 737NG, в том числе с услугой широкополосного доступа в Интернет на борту.

"Открытие полетов в Прагу стало еще одним шагом "Трансаэро" по развитию международных направлений, пользующихся повышенным пассажирским спросом. Загрузка первого рейса в Прагу и обратного рейса в Москву была практически 100-процентой", - говорится в сообщении.

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией РФ. По пассажирообороту входит в число семи крупнейших авиакомпаний Европы и 30-ти крупнейших авиакомпаний мира.

В парке компании 103 самолета. Общая маршрутная сеть авиакомпании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще