Новости 27 марта 2015 г. 16:30

Сервис бронирования отелей начал работать на сайте РЖД

МОСКВА. 27 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Онлайн-сервис по бронированию отелей начал работать на сайте ОАО "РЖД", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Теперь при покупке железнодорожного билета на сайте компании сразу после подтверждения оплаты пассажир может перейти на сервис бронирования отелей. В первичной выборке ему предоставляется список гостиниц, наиболее приближенных к станции прибытия, срок пребывания будет совпадать с датами поездки. Ссылка на сервис также находится личном кабинете пассажира на сайте.

Оплатить отель можно с помощью банковских карт различных платежных систем без дополнительных сборов, пояснили в компании. Ваучер и информация об условиях бронирования приходят на указанный адрес электронной почты и хранятся в личном кабинете в разделе "Управление заказами". При отказе от бронирования деньги возвращаются клиенту на карту автоматически в соответствии с тарифной политикой отеля.

"В настоящее время сервис использует данные нескольких отельных агрегаторов, круг которых предполагается расширять", - пояснили в пресс-службе ОАО "РЖД".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще