Новости 19 марта 2015 г. 15:57

Зона класса "люкс" для российских туристов появится в отеле Турции

Зона класса "люкс" для российских туристов появится в отеле Турции
Фото: TUI Россия

МОСКВА. 19 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Летом 2015 года в отеле Fun & Sun Jacaranda Resort 5* (Белек, Турция) начнет работать отдельная территория класса "люкс", гостями которой станут российские туристы, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора TUI Россия.

Зона класса "люкс" для российских туристов появится в отеле Турции
Фото: TUI Россия

Отель будет разделен на две зоны: стандартную, которая разместится в основной части отеля, и новую территорию класса "люкс".

"Таким образом, TUI Россия продолжает развивать собственную концепцию клубного отдыха TUI Fun&Sun. Гостями luxury-корпуса станут не только россияне, но и туристы TUI из Германии, Бельгии и скандинавских стран. Кроме того, будет обновлена основная территория отеля", - сообщили в пресс-службе туроператора.

В апреле 2015 года популярный у россиян турецкий отель Fun & Sun Jacaranda 5* откроет новый корпус премиум-класса – как поясняют в пресс-службе, он рассчитан на "взыскательных клиентов". Премиум-корпус отеля предполагает просторные номера, некоторые из них оснащены джакузи или имеют индивидуальный выход в бассейн, а также собственный павильон на пляже. За дополнительную плату гости смогут получить разнообразные водные развлечения: виндсерфинг, гидроцикл, каноэ, дайвинг, катамаран, вейкборд, водные лыжи и многие другие.

На luxery-территории отеля расположен ряд ресторанов, предлагающих блюда разных кухонь мира. Также в премиум-корпусе Wi-Fi предоставляется бесплатно в каждом номере, гостям доступна и бесплатная аренда iPad.

"К летнему сезону будет обновлена и базовая инфраструктура TUI Fun&Sun Jacaranda 5*, она станет более комфортной и стильной. Кроме того, планируется расширить спортивную программу, появятся новые аттракционы. Например, на "тарзанке" можно будет спускаться прямо в море. Анимационную программу пополнят дополнительные яркие вечерние шоу. До 30 апреля туры в отель можно забронировать со скидкой до 40% по акции "Раннее бронирование", - сообщили в пресс-службе компании.

"TUI Fun&Sun – наш первый концепт, созданный с учетом потребностей русскоговорящих клиентов. К лету 2015 года мы значительно расширили наш ассортимент международными клубными концепциями TUI: Magic Life, Suneo, Sensatori, Sensimar. В свою очередь, успех собственной базовой концепции TUI Россия не остался незамеченным для наших коллег из TUI Group. В новом сезоне полюбившуюся россиянам концепцию отдыха Fun&Sun смогут оценить и европейские клиенты TUI", - рассказал директор по продукту, закупкам, IT и маркетингу TUI Россия Ивор Вукелик.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще