Новости 18 марта 2015 г. 16:17

На турпортале Подмосковья появились разделы о фермерах и святынях региона

КРАСНОГОРСК. 18 МАРТА. ИНТЕРФАКС – Туристический интернет-портал "Афиша Подмосковья" в среду пополнился новыми разделами, на нем появилась информация о святынях области и о подмосковном фермерстве, сообщили в пресс-службе советника губернатора Игоря Чайки.

"Сегодня мы запустили два новых раздела, о необходимости которых с первых дней (работы сайта, - ИФ) стали говорить и писать пользователи. Это было очень важным замечанием, и значение этой информации сложно переоценить, так как в Подмосковье большое количество центров паломничества и святынь, а развитие фермерства и эко-туризма может стать серьезным двигателем развития области", - сказал И.Чайка, которого процитировала пресс-служба.

В сообщении уточняется, что база достопримечательностей портала "Афиши Подмосковья - Туристический Портал" (afisha.mosreg.ru) пополнилась разделами "Фермеры" и "Святыни". Сегодня разделы включают десятки описаний объектов, которые будут интересны путешествующим по Подмосковью туристам и будут постоянно расширяться.

По данным пресс-службы, раздел "Святыни" посвящен традиционным для подмосковного туризма монастырям и храмам. Раздел "Фермеры" обращается к новой тематике агротуризма: от мастер-классов по сыроварению до ловли форели, катания на оленьих упряжках и продажи страусиных яиц.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще