Новости 18 марта 2015 г. 14:40

Реклама туристических маршрутов Крыма появится на подмосковном телеканале

ОДИНЦОВО. 18 МАРТА. ИНТЕРФАКС – Телеканал "360 Подмосковье" будет бесплатно рекламировать туристические маршруты Крыма, сообщил журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду.

"Мы готовы предоставлять бесплатно на нашем телеканале место для продвижения, для рекламы туризма в Крыму, потому что здравницы ждут, но часто жители РФ и Подмосковья не знают, куда конкретно поехать. Я считаю, что здесь туристические компании Крыма не должны терять время даром и соответственно эту работу вести", - сказал А.Воробьев.

Он отметил, что в ближайшее время власти Подмосковья с руководством республики подпишут соглашение, где будет прописано взаимодействие по продаже продуктов питания и товаров из Крыма, а также в сфере туризма.

"Продала продуктов из Крыма – это одно направление, туризм – это второе большое направление, которое мы готовы поддерживать. Сегодня в республике разного рода проблемы, в связи с событиями по вхождению в состав России, и мы должны здесь быть рядом, оказать максимальную поддержку, максимальное содействие в экономике", - добавил глава региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще