Новости 11 марта 2015 г. 16:42

"Роза Хутор" запускает собственный поезд из Краснодара в Сочи

СОЧИ. 11 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Горнолыжный курорт "Роза Хутор" в ближайшее время планирует запуск собственного скоростного поезда из Краснодара в Сочи и обратно, сообщил "Интерфаксу" сотрудник пресс-службы курорта.

Состав будет курсировать по этому маршруту дважды в неделю в течение ближайшего месяца. В дальнейшем не исключена возможность продления графика до конца текущего горнолыжного сезона, который завершается в конце апреля - начале мая.

Поезд будет отправляться с Центрального железнодорожного вокзала Краснодара и следовать без остановок до станции "Роза Хутор". Состав из пяти вагонов будет отправляться по пятницам (20 и 27 марта, 3 апреля) в 16:45, время прибытия - 23:40. В обратный путь поезд отправляется в воскресенье (22 и 29 марта, 5 апреля) в 17:20, прибытие в Краснодар - в 23:07.

"Если данное предложение будет пользоваться популярностью у любителей горнолыжного отдыха, в будущем сезоне маршрут станет постоянным. Может расшириться и география железнодорожных маршрутов на "Роза Хутор", - добавил сотрудник пресс-службы.

"Роза Хутор" - горнолыжный комплекс в составе курорта Красная поляна в Адлерском районе Сочи. Оператором строительства являлось ООО "Роза Хутор", принадлежащее холдингу "Интеррос".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще