Новости 5 марта 2015 г. 17:45

В "Интерфаксе" 10 марта пройдет пресс-конференция на тему "Актуальные тренды летнего сезона-2015. Время отдыхать в России"

В "Интерфаксе" 10 марта пройдет пресс-конференция на тему "Актуальные тренды летнего сезона-2015. Время отдыхать в России"
Кирилло-Белозерский монастырь, Россия. Фото: Интерфакс

Во вторник, 10 марта, в 14:30 в центральном офисе агентства "Интерфакс" (ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2) состоится пресс-конференция на тему "Актуальные тренды летнего сезона-2015. Время отдыхать в России".

Пресс-конференция приурочена к открытию международной выставки "Интурмакет", специализирующейся на продвижении внутреннего туризма. Она пройдет в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" с 14 по 17 марта.

В пресс-конференции примут участие: руководитель Ростуризма Олег Сафонов, губернатор Алтайского края Александр Карлин, председатель Москомтуризма Сергей Шпилько, министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, председатель государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов, директор выставки "Интурмаркет" Ольга Хоточкина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Аккредитация по телефону: +7 (499) 250-88-32. Аккредитация завершается за час до начала мероприятия.

Вход по журналистским удостоверениям.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще