Новости 5 марта 2015 г. 12:00

Туроператор "Библио Глобус" открыл продажу туров на Мальту

МОСКВА. 5 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "Библио Глобус" открыл продажу туров на остров Мальта, полеты начнутся с 26 апреля, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

"Полетная программа, представленная перевозкой на рейсах авиакомпании "Трансаэро", стартует с 26 апреля. Рейсы будут выполняться по воскресеньям из международного аэропорта "Домодедово", что позволит сформировать туры продолжительностью 7, 14, 21 и 28 ночей", - сообщили в пресс-службе туроператора.

"Библио Глобус" на Мальте предлагает гостиницы от 3* до 5* с различными вариантами питания и гарантированными квотами мест. Среди них – такие популярные гостиницы, как Westin Dragonara 5*, Radisson Blu St.Juliance 5*, Radisson Blu Resort and Spa Golden Sands 5*, Grand Hotel Excelsior 5*, Corinthia St.George 5* и многие другие.

Клиентам туроператора доступны также и комбинированные предложения: "остров Гоза + остров Мальта (7 или 14 ночей)", "остров Комино + остров Мальта (7 или 14 ночей)".

В пресс-службе туроператора также отметили, что Мальта считается одним из ведущих мировых центров по изучению английского языка. Языковые школы EC school, GV Malta English, Magister Academy, Link School of English представляют программы для различной аудитории.

"Благодаря этому клиенты "Библио Глобуса" смогут совместить отдых и обучение в одном из самых интересных с туристической точки зрения европейских государств", - отмечают в компании.

В ассортименте экскурсионных программ – экскурсии по историческим местам, театрализованные представления и шоу, морские прогулки и многое другое.

"Новое туристическое направление уже пользуется спросом среди российских туристов. Уже сейчас, в марте, глубина продаж по Мальте достигает августа", - сообщили в пресс-службе компании "Библио Глобус".

По данным Ростуризма, в 2014 году остров Мальта посетили 26,8 тыс. россиян, что на 23% меньше показателей 2013 года. В пресс-службе туроператора отметили, что запуск регулярных рейсов "Трансаэро" и выход "Библио Глобус" на это направление должны способствовать увеличению количества российских туристов на Мальте в 2015 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
  • Винодельню с коворкингом и глэмпингом создадут рядом с Анапой

    Краснодар. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Компания "Виноградники Варваровки", принадлежащая владельцу крупной транспортно-логистической компании "Еврологистик" (обе - Ростовская область) Дмитрию Серикову, планирует построить в Краснодарском крае винодельню производственной мощностью 500 тыс. бутылок вина в год.

  • Вильфанд прогнозирует "настоящее лето" в ряде регионов России в ближайшие дни

    Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Температура выше нормы на 5-10 градусов прогнозируется в ближайшие дни на юге и севере Центрального федерального округа, на юге европейской России и в районе Волги, сообщил "Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

  • Большую валдайскую тропу откроют для туристов 27 апреля

    Великий Новгород. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Валдайский национальный парк после перерыва открывает для местных жителей и туристов Большую валдайскую тропу, сообщает нацпарк на своей странице в соцсети.

  • Турпоток на горнолыжные курорты России вырос на 15% этой зимой

    Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС – В зимнем сезоне 2023-2024 горнолыжные курорты России посетили 8 млн человек, это на 15% больше, чем за аналогичный период годом ранее, сообщил генеральный директор АНО "Центр развития горнолыжной индустрии и туристических территорий" Илья Виноградов.

  • Археологические находки Николая Рериха покажут в Эрмитаже

    Санкт-Петербург. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Выставка "Твердыня пламенная" пройдет в Главном штабе Государственного Эрмитажа в честь 150-летия Николая Рериха, сообщил во вторник журналистам генеральный директор музея Михаил Петровский.

Показать еще