Новости 4 марта 2015 г. 10:40

Подмосковный пансионат "Сосновый бор" перешел под управление "Ателики"

Подмосковный пансионат "Сосновый бор" перешел под управление "Ателики"
Фото: Ателика

МОСКВА. 4 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Пансионат "Сосновый бор" в Щелковском районе Подмосковья перешел под управление компании "Ателика", сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" учредитель управляющей компании Алексей Высоканов.

Загородный отель под брендом "Ателика Сосновый бор" начал работать 16 февраля. И уже провел Масленицу и День защитника Отечества при загрузке, близкой к 100%, пояснил А.Высоканов.

"В отеле планируются масштабные ремонтные работы и благоустройство территории, чтобы привести его в соответствие со стандартами "Ателики" к летнему сезону. Но уже сейчас мы частично внедрили наши принципы работы: ввели анимацию и организовали двухразовое питание по системе "шведский стол", - сказал А.Высоканов.

В загородном отеле также изменили категории номеров: теперь здесь есть корпус с размещением эконом-класса, и 3 корпуса – с размещением "стандарт". Кроме того, на территории отеля находится коттедж, рассчитанный на большую компанию.

В загородном отеле оказываются оздоровительные услуги. Сейчас в специализированном корпусе есть массажный кабинет, бассейн, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал и зал для проведения командных игр. Предполагается, что со временем к этому набору услуг могут добавиться косметические и спа-процедуры.

На размещение в загородном отеле сейчас действуют сразу несколько акций. Так, дети до 12 лет размещаются бесплатно на дополнительном месте, если едут с двумя родителями на пять и более ночей. В рамках другой акции, при бронировании пяти и более ночей все расчеты производятся по тарифам буднего дня. Для корпоративных групп действуют специальные условия аренды конференц-зала. Кроме того, действуют скидки на раннее бронирование номеров.

В ближайшее время сеть "Ателика" планирует представить еще один загородный комплекс в Подмосковье: под управление компании перейдет один из пансионатов в Звенигороде.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще