Новости 26 января 2015 г. 11:18

Билеты на рейсы авиакомпании "Победа" стали доступны клиентам Anywayanyday

МОСКВА. 26 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Клиентам туристического онлайн-агентства Anywayanyday стали доступны авиабилеты авиакомпании-лоукостера "Победа" по 12 внутрироссийским направлениям из Москвы, сообщает пресс-служба агентства.

Самолеты Boeing 737-800 авиакомпании "Победа" выполняют рейсы, соединяющие московский аэропорт "Внуково" с Белгородом, Владикавказом, Волгоградом, Екатеринбургом, Махачкалой, Минеральными Водами, Нижневартовском, Пермью, Сочи, Сургутом и Тюменью.

Минимальный тариф на рейсы авиакомпании "Победа" на сайте anywayanyday.com в одну сторону – 999 рублей без учета такс и сборов.

"Без таких авиакомпаний внутренний туризм в России практически невозможен: зачастую билеты из Москвы в Европу оказываются значительно дешевле билетов по российским направлениям, - сообщил директор по развитию онлайн-сервиса Anywayanyday Евгений Шухлин. – Мы очень рады, что с появлением предложений авиакомпании "Победа" у наших клиентов есть возможность путешествовать по России по выгодным ценам".

Авиакомпания "Победа" входит в группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в десятку крупнейших авиапредприятий России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Anywayanyday.com – международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. Пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще