Новости 4 февраля 2015 г. 11:20

Туристический портал Подмосковья запущен в тестовом режиме

КРАСНОГОРСК. 4 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Власти Московской области запустили туристический интернет-портал "Афиша Подмосковья" в испытательном режиме, сообщил журналистам советник губернатора Подмосковья Игорь Чайка.

"Новый наш ресурс "Афиша Подмосковья" - это информационный портал, который поможет нашим жителям и гостям получить информацию о многообразии того, что происходит на территории Подмосковья. Сейчас мы запускам портал в тестовом режиме. Конечно, у нас будет обратная связь с теми, кто будет этот портал посещать", - сказал И.Чайка.

По его словам, в скором времени планируем создание мобильного приложения портала, перевод сайта на ряд языков, и не исключено, что в скором времени появится возможность бронирования через него отелей. Также на портале будет публиковаться расписание электричек.

Советник губернатора добавил, что благодаря информационно-туристическому ресурсу, жители и гости региона не просто смогут получить информацию об объектах и событиях, которые происходят на территории области, но и сделать свою поездку по региону спланированной, организованной, с пониманием ее стоимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще