Новости 31 декабря 2014 г. 11:26

"Трансаэро" удешевляет перелет для детей, путешествующих с двумя взрослыми

Москва. 31 декабря. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Авиакомпания "Трансаэро" с 1 января по 28 марта 2015 года предоставляет скидку на перелет своим юным пассажирам, сообщает перс-служба перевозчика в среду.

Так, при путешествии с двумя взрослыми детям в возрасте от 2 до 12 лет предоставляется скидка 100% от тарифа на перелет, пассажирам от 12 до 18 лет – скидка 50% от тарифа.

По данным авиакомпании, акция действительна на регулярных рейсах "Трансаэро" в экономическом, премиальном, бизнес классе и классе Империал.

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы. Сейчас на рейсах перевозчика эксплуатируются 103 самолета. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще