Новости 30 декабря 2014 г. 10:58

ДТП с россиянами на Пхукете спровоцировала легковая машина – туроператор

Москва. 30 декабря. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Аварию с пассажирским автобусом с российскими туристами на Пхукете (Таиланд) спровоцировала легковая машина, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора "Анекс Тур", по линии которого была организована поездка.

"Московские туристы прилетели утром из "Домодедово" на Пхукет. Там их забирал автобус, на повороте на выезде из аэропорта его подрезала легковая машина, и, чтобы уйти от прямого столкновения, водитель съехал в кювет", - заявили в пресс-службе.

По информации туроператора, всего в автобусе находились 37 человек, 27 из них – 25 россиян и 2 гражданина Таиланда – были доставлены в больницу Patong International Hospital с легкими травмами.

По словам представителя туроператора, случай был признан страховым. Сейчас все россияне выписаны из госпиталя, принимающая сторона развозит их по отелям, сообщили в пресс-службе. Серьезнее пострадали тайские сопровождающие, они до сих пор остаются в больнице.

Автобус попал в ДТП на курорте Пхукет в Таиланде во вторник утром. По словам очевидцев, транспортное средство вылетело с дороги и перевернулось.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще