Новости 17 декабря 2014 г. 17:17

Чечня примет участие в создании турпродукта Юга России

Москва. 17 декабря. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Чеченская Республика примет участие в создании единого туристического продукта Юга России, сообщает в среду пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма со ссылкой на главу ведомства Елену Юрченко.

"В этом году Чеченская Республика как никто другой оказала нам свое содействие и поддержку. Они первыми прислали в Крым детей на отдых, сейчас в наших здравницах оздоравливаются льготные категории граждан из Чечни. Теперь Чеченская Республика выразила готовность совместно с Крымом, Краснодарским и Ставропольским краями принять участие в разработке и формировании туристского продукта Юга России", - заявила Е.Юрченко, выступая на форуме "Кавказ – родина гостеприимства".

Ранее Крым, Ставрополье и Кубань заявили о намерении создать единый туристический продукт Юга России для позиционирвоания регионов на внутреннем и международном рынках. Потенциал территорий будет представлен на бизнес-форуме "Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому", который пройдет в Ялте 20-21 января.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще