Новости 16 декабря 2014 г. 10:53

Горнолыжный сезон в Сочи откроют парадом ретроавтомобилей

Сочи. 16 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Сочи 20 декабря откроются три горнолыжных курорта.

"В Сочи 20 декабря в поселке Красная Поляна парадом ретроавтомобилей откроется зимний горнолыжный сезон", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи.

Собеседник агентства отметил, что откроются три горнолыжных курорта: "Роза Хутор", "Лаура" и "Горки Город". Еще один сочинский горнолыжный курорт - "Альпика Сервис" - будет работать только на одной канатной дороге.

"Готовится большая разнообразная развлекательная программа, как для взрослых, так и для детей", - подчеркнул представитель горадминистрации.

По его словам, организаторы ожидают в горах снег. Кроме этого, в ближайшее время - перед Новым годом, пройдет искусственное оснежение трасс.

"На курорте "Роза Хутор" сезон катания откроется 20 декабря. Любители горных лыж и сноуборда смогут не только впервые в сезоне прокатиться по трассам курорта, но и принять участие в насыщенной развлекательной программе", - сообщили агентству в пресс-службе "Роза хутор".

По словам собеседник, гостей "Роза Хутор" 20 декабря ждут развлечения для всей семьи - анимация для взрослых и детей, разнообразные конкурсы и викторины, танцевальный флешмоб, винная дегустация. Состоятся очередные выборы Бургомистра курорта на сезон 2014/2015. В предыдущие годы эту почетную "должность" занимали Владислав Третьяк, Николай Валуев, Светлана Журова.

"Праздник будет продолжаться целый день и завершится выступлением Dj Smash на Площади Роза у здания Ратуши и музыкальным фейерверком", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще