Новости 5 ноября 2014 г. 13:44

Клиентам PuzzleTour придется возвращаться из Турции за свой счет – Ростуризм

Москва. 5 ноября. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Туристам PuzzleTour, которые находятся в Турции без обратных билетов, скорее всего, придется возвращаться домой за свой счет, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова в среду.

"У них два варианта. Либо возвращаться за свой счет, либо за счет туркомпании, если она все же оплатит обратные билеты. Пока от PuzzleTour никакой реакции на произошедшее не последовало", - сказала И.Щеголькова.

Ранее Ростуризм сообщил, что 56 клиентов туркомпании PuzzleTour не могут вернуться в Россию из Турции, потому что у них не оплачены обратные билеты.

Федеральное агентство сообщило, что турфирма не входит в реестр туроператоров. 5 ноября Ростуризм направил письма МВД России, Следственный комитет РФ, Генеральную прокуратуру и Роспотребнадзор с просьбой дать оценку деятельности компании PuzzleTour.

Другой инцидент с клиентами турфирмы произошел в конце сентября. Тогда около полусотни туристов не смогли попасть в свои номера в турецком отеле из-за того, что не была произведена оплата проживания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще