Новости 6 августа 2014 г. 18:01

Российский туроператор предлагает акции раннего бронирования со скидками до 45% на проживание в отелях

Москва. 6 августа. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "Пегас Туристик" расширяет программу по раннему бронированию, добавив новые страны, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туроператора Анна Подгорная.

"Тайские отели первыми выставили цены на бронирование зимнего сезона 2014-2015. Сейчас к этому списку добавились Вьетнам, Доминикана, Египет, Мексика, Куба и Испания, - сказала собеседница агентства. – Это те направления, которые наиболее востребованы зимой".

А.Подгорная отметила, что по акции раннего бронирования представлены самые популярные и востребованные отели на курортах данных стран. Скидки на них составляют от 25% до 45%.

"Если посмотреть на цены по этой акции, то скидки на размещение в некоторых отелях доходят до 45%. Это очень хорошие предложения", - сказала она.

По словам гендиректора "Пегас Туристика", преимуществом раннего бронирования является гарантия качественного отдыха в популярных отелях по лучшей цене.

"Мы также предлагаем бронирование туров онлайн. Все наши брони круглосуточно сопровождаются нашими специалистами", - добавила она.

А.Подгорная сообщила, что посмотреть, какие отели предложены по акции раннего бронирования можно на сайте "Пегас Туристика", отобрав их по критерию "Early Booking".

Гендиректор туроператора отметила, что количество стран, курортов и отелей по акции постоянно увеличивается.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще