Новости 19 ноября 2013 г. 10:26

В больнице после ДТП в Таиланде остаются три россиянки - МИД РФ

Москва. 19 ноября. ИНТЕРФАКС - Три гражданки России остаются в госпитале "Бангкок Паттая" после ДТП с автобусом в Таиланде, сообщает МИД РФ.

"В госпитале "Бангкок Паттая" ("Bangkok Pattaya") под наблюдением таиландских медиков остаются три российские гражданки: Горева Татьяна Васильевна, 1944 г.р., Шидловская Екатерина Алексеевна, 1989 г.р., и Зиннурова Алия Талгатовна, 1983 г.р. По мнению лечащих врачей, их жизни и здоровью ничего не угрожает", - говорится в сообщении на сайте внешнеполитического ведомства.

В МИД РФ напомнили, что в результате ДТП с экскурсионным автобусом 17 ноября в провинции Районг, около 30 пассажиров получили травмы легкой и средней тяжести (ушибы, ссадины, порезы, переломы) и были доставлены в госпитали городов Паттая и Районг.

Автобус, в котором находились 46 человек, в том числе три ребенка, перевозил российских туристов из города Паттая на экскурсию на остров Самет. В результате ДТП автобус опрокинулся.

"Всем россиянам была оказана квалифицированная медицинская помощь по линии страховой компании; в тот же день почти все пострадавшие были выписаны из больниц и вернулись в свои гостиницы", - подчеркивается в сообщении МИД РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще