Новости 2 августа 2013 г. 14:33

"Библио Глобус" открыл возможность бронирования авиабилетов через сайт

Москва. 2 августа. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – На сайте туроператора "Библио Глобус" запущен новый сервис по бронированию авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпаний "Трансаэро", Qatar и Emirates, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании.

"Продажи осуществляются по публичным тарифам авиакомпаний. На билетные заявки действуют те же правила онлайн-регистрации, что и при покупке туров. Билеты выписываются сразу после полной оплаты заявки", - рассказал собеседник агентства.

На текущий момент через сайт туроператора можно купить билеты по самым популярным направлениям. В перспективе количество направлений, доступных для бронирования и покупки авиабилетов, увеличится.

Как отметили в компании, новой услугой уже пользуются не только представители турагентств, но и частные клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте туроператора.

По мнению большинства турагентств, благодаря появлению этой функции сотрудничать с "Библио Глобусом" стало еще удобнее, несмотря на то, что сервис еще молодой и во многом экспериментальный.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще