Москва. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Количество рейсов авиакомпании "Трансаэро" в европейские страны из аэропорта Внуково значительно увеличилось, сообщила генеральный директор авиакомпании Ольга Плешакова журналистам в среду.

По ее словам, на сегодняшний день «Трансаэро» выполняет из Внуково рейсы в Париж, Рим, Милан, Лондон, Вену, Барселону, Пардубице. Кроме того, самолеты авиакомпании летают из Внуково в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск.

Как рассказала О.Плешакова, в весенне-летнем сезоне этого года «Трансаэро» начнет летать из Внуково в США — Нью-Йорк, Майами. На западноевропейском направлении будут выполняться рейсы в Лондон, Франкфурт и Венецию. Из Внуково будут также выполняться все рейсы компании в Тель-Авив. Появятся рейсы и в мексиканский Канкун..

«Мы удовлетворены тем, что наше сотрудничество с аэропортом Внуково развивается столь успешно. Уникальные возможности самого крупного и современного терминала А Внуково позволяют создать продукт, качество которого полностью отвечает потребностям самых взыскательных клиентов», — сказала О.Плешакова.