Новости 25 ноября 2011 г. 14:27

"Пегас Туристик" запускает программу автоматизации постпродажных процессов

Москва. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "Пегас Туристик" запускает программу автоматизации постпродажных процессов, которая позволит агентствам избежать лишних шагов при подаче документов на визу, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании Анна Подгорная.

По ее словам, благодаря новой программе весь визовый процесс будет упорядочен и расписан пошагово: агентству на почту будут автоматически посылаться письма с уведомлениями – готова ли виза, какого числа она должна выйти из консульства, все ли документы в порядке. Кроме того, эту информацию можно будет легко проверить в онлайн-режиме.

"Программа разрабатывалась долго, около полугода, однако это стоило того, - рассказала А.Подгорная. – Автоматизированная система существенно облегчит жизнь агентствам, особенно региональным, так как можно будет избежать лишних шагов и волокиты".

А.Подгорная также добавила, что с запуском новой программы в течение трех месяцев будут проводиться обучающие семинары для агентств, на которых сотрудники фирм узнают, как пользоваться новшеством.

Чуть позже будет также запущена программа автоматизации бухгалтерских процессов, призванная сократить документооборот и облегчить оформление для агентств при бронировании туров, отметила собеседница агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще