Новости 10 марта 2011 г. 17:28

Египет на "Интурмаркете" представит меньше развлекательных и больше – деловых мероприятий

Москва. 10 марта. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Руководство Министерства по туризму Египта подтвердило свой приезд на российскую туристическую выставку "Интурмаркет", которая пройдет в Москве 12-15 марта, сообщила директор выставки Ольга Хоточкина.

По ее словам, участие первых лиц туризма Египта подтверждено, уже назначены двусторонние встречи с российским руководством.

"Участие Египта в выставке будет масштабным. У Египта – один из самых больших стендов, он занимает 500 кв м. Ожидаем представителей 40 египетских отелей. Многие из них решили участвовать в последний момент, так что TEZ Tour, например, пришлось даже увеличить свою площадь с 800 до 1200 кв м, чтобы разместить некоторых своих египетских партнеров", - сказала "Интерфакс-Туризму" О. Хоточкина.

Она также заметила, что на этот раз египтяне практически отказались от проведения различных шоу и презентаций. "Люди едут работать. Все время египетских участников уже расписано на бизнес-встречи и переговоры с российскими партнерами. У всех очень насыщенная деловая программа", - пояснила О. Хоточкина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще