Москва. 9 марта. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — Компания TEZ TOUR разработала уникальную программу отдыха в Греции «КРИТ + TEZ TOUR. Больше, чем вы ожидаете», благодаря которой клиенты TEZ TOUR, отдыхающие на Крите, могут бесплатно воспользоваться дополнительными услугами или повысить их уровень, сообщили в компании.

Например, туристов, заплативших за проживание в обычном стандартном номере, могут без доплаты поселить в номер более высокой категории. Или, забронировав групповой трансфер, клиенты могут отправиться в свой отель не на большом автобусе, а на микроавтобусе.

В программе возможны и другие варианты, например, дополнительный бесплатный ужин в ресторане a la carte. Или лежаки на пляжи, что особенно приятно – ведь в Греции пляжи муниципальные, а лежаки – платные.

Кроме того, программа предусматривает скидки в СПА-салонах или даже бесплатную процедуру, скидки на экскурсии и другие услуги.

Сюрприз может быть один, может – сразу несколько. Комбинации, о которых клиент узнает заранее от менеджера агентства, могут быть самыми разнообразными, но в любом случае, во всех отношениях приятными.