Новости 28 марта 2024 г. 18:22

Стартовал прием заявок на участие в программе Москвы «Твой старт в туризме»

МОСКВА. 28 МАРТА. ИНТЕРФАКС – Стартовал прием заявок россиян от 18 до 35 лет на участие в образовательной программе «Твой старт в туризме», нацеленной на отбор кадров для туристической отрасли Москвы.

Как сообщает пресс-служба Мостуризма, соискателям необходимо заполнить короткую анкету о себе и составить небольшое мотивационное письмо. Подать заявку можно с 28 марта до 30 апреля на сайте RUSSPASS.Бизнес. Образовательная программа включает курс онлайн-лекций, который пройдет с 14 мая по 30 июня. По окончании курса слушатели пройдут тестирование и получат электронный сертификат, а также смогут посетить ярмарку вакансий в Москве с участием ведущих работодателей отрасли.

«Если раньше в проекте могли принимать участие только студенты профильных московских колледжей и вузов, то теперь подать заявку могут представители любых профессий и уровней образования из различных регионов страны. Единственным критерием остается возраст (от 18 до 35 лет) и желание начать карьеру в столичном туризме. Программа направлена на поиск талантливых кадров для московской туристической отрасли», - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще