Новости 21 марта 2024 г. 14:14

Расписание "Ласточек" из Петербурга в Псков поменяется из-за ремонта

ПСКОВ. 21 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Расписание скоростных "Ласточек" на маршруте Санкт-Петербург - Псков изменится с 8 апреля по 23 мая из-за обновления железнодорожной инфраструктуры и капремонта путей в Ленинградской и Псковской областях.

"Временно изменяется график движения поездов "Ласточка" сообщением Санкт-Петербург - Псков - Санкт-Петербург в связи с проведением плановых работ по капитальному ремонту пути на перегонах Торошино - Любятово (Псковская область) и Луга - Серебрянка (Ленинградская область) Октябрьской железной дороги", - сообщает пресс-служба правительства Псковской области.

Часть поездов "Ласточка" будет следовать удлиненным маршрутом через участок Луга-Батецкая - Дно - Псков. Раньше составы ходили в Псков через Струги Красные. На период проведения ремонтных работ время в пути увеличится от 1 час. 40 мин. до 2 час. 01 мин.

Кроме того, в период с 8 апреля по 23 мая на участке Луга - Псков не будут ходить следующие поезда: N6507 и 6508 - по понедельникам, вторникам, средам (кроме 29, 30 апреля и 1 мая); N6556 и 6555 - по средам (кроме 29, 30 апреля и 1 мая).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще