Новости 21 марта 2024 г. 14:10

Угрозы жизни пострадавшим в ДТП с автобусом в Северной Осетии нет

РОСТОВ-НА-ДОНУ. 21 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Госпитализация потребовалась 11 пострадавшим в ДТП с участием экскурсионного автобуса и фуры в Ирафском районе Северной Осетии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального Минздрава.

"Госпитализировано 11 человек. Шесть остались в Ирафской центральной районной больнице, еще трех направили в Республиканскую клиническую больницу, один человек переведен в Клиническую больницу скорой медицинской помощи, ребенок 2011 года рождения доставлен в Республиканскую детскую клиническую больницу с сотрясением головного мозга", - сказал собеседник агентства.

По предварительной оценке медиков, угрозы жизни и здоровью пострадавших нет. Необходимая помощь оказывается им в полном объеме, добавил он.

Позже в пресс-службе республиканского Минздрава уточнили, что состояние пяти человек предварительно оценивается как среднее и тяжелое. "У ребенка состояние средней степени тяжести. Остальные шесть человек с легкой степенью - у них ушибы и проблемы с давлением", - добавил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что экскурсионный автобус с туристами из Подмосковья столкнулся с фурой в Ирафском районе Северной Осетии, пострадали 11 человек. В салоне микроавтобуса на момент столкновения находились водитель и 15 туристов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще