Новости 13 марта 2024 г. 17:05

Масленичные гуляния отменили в Белгороде

БЕЛГОРОД. 13 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Массовые мероприятия в Белгороде отменены в связи с оперативной обстановкой, сообщила пресс-служба мэрии города.

"Принято решение не проводить массовые мероприятия в городе. К сожалению, оперативная обстановка не позволяет нам организовать праздники, которые традиционно проходили в Белгороде на Масленицу. Я уверен, что все горожане отнесутся к такому решению с пониманием", - цитирует пресс-служба мэра Валентина Демидова.

Как сообщалось, в среду Белгород подвергся атаке ВСУ с помощью двух БПЛА самолетного типа. Один беспилотник врезался в многоквартирный дом. В результате взрыва пострадавших нет, выбиты окна в нескольких квартирах и повреждены фасад и кровля здания. Также от взрывной волны незначительные повреждения окон есть в двух соседних с МКД образовательных учреждениях.

Накануне в Белгороде украинский беспилотник атаковал здание мэрии, пострадали четыре сотрудницы, две из них госпитализированы. Еще один беспилотник во вторник упал на крышу торгового центра в районе железнодорожного вокзала. Никто не пострадал.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще