Новости 19 февраля 2024 г. 16:45

Забастовка в Lufthansa может затронуть 100 тысяч пассажиров

МОСКВА. 19 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Забастовка членов профсоюза Verdi может привести к отмене или задержкам рейсов авиакомпании Lufthansa и в результате затронуть около 100 тыс. человек, предупредила компания.

Жилой комплекс "Символ" на Золоторожском валу лидирует по продажам в сегменте бизнес-класса: по итогам 7 месяцев 2021 г. здесь было продано 1444 квартиры. На втором месте по спросу - жилой комплекс "Остров" в Мнёвниковской пойме, где с начала старта продаж – с февраля 2021 - продана 1131 квартира.

В жилом комплексе "Символ" продано 1444 квартиры, что в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такую популярность среди покупателей проект завоевал благодаря разнообразию предложения, оригинальности бионической архитектуры, собственному парку "Зеленая река" с креативными детскими площадками и ландшафтным дизайном от архитектурного бюро ATRIUM.

Также покупатели высоко ценят многообразную инфраструктуру, в частности, сейчас здесь строится школа на 1225 учащихся, которая войдет в состав ГБОУ "Бауманская инженерная школа №1580" и детский сад на 330 мест. В июле "Символ" стал четвертым по объемам спроса: было заключено 110 ДДУ.

Продажи проекта "Остров" стартовали в начале 2021 года. Все это время объект пользуется повышенным спросом и регулярно входит в число самых продаваемых жилых комплексов бизнес-класса. Например, в июле "Остров" возглавил рейтинг самых популярных объектов бизнес-класса Москвы: здесь было заключено 190 ДДУ. Высокий уровень спроса обусловлен нестандартной для Москвы концепцией, где все – от технологий до инфраструктуры – подстраивается под человека, внедряются инновационные инженерные, экологичные, транспортные и навигационные решения, создается разнообразие мест для отдыха и занятий спортом: от яхтинга и вейкборда до классического пляжного отдыха.

Проект отличает самодостаточная инфраструктура, включающая три крупных социальных кластера со школами и детскими садами. В настоящий момент в активных продажах находятся второй, третий и четвертый кварталы. Первый квартал "Острова", в котором продажи стартовали в феврале 2021 г., почти полностью распродан. С учетом продаж в третьем премиальном квартале проекта в июле в "Острове" было заключено 205 сделок.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще