Новости 15 февраля 2024 г. 10:28

На 15% выросло число бронирований отелей на курорте Красная Поляна в Сочи на праздники

На 15% выросло число бронирований отелей на курорте Красная Поляна в Сочи на праздники
Красная Поляна. Фото: Курорт Красная Поляна

СОЧИ. 12 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - На сочинском курорте "Красная Поляна" зафиксирован рост числа бронирований на праздничные дни, сообщает пресс-служба курорта в четверг.

"Общее количество бронирований на курорте "Красная Поляна" в феврале выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20%", - говорится в сообщении.

Показатель, как правило, зависит от погодных условий: зима в этом году более снежная, что гарантирует насыщенный горнолыжный отдых.

"Праздничные дни всегда популярны у туристов вне зависимости от сезона и погодных условий. С ноября наблюдается увеличение глубины бронирований. Связано это с динамическим ценообразованием, которое позволяет спланировать отдых по довольно комфортной цене", - отмечается в сообщении.

"Есть прирост бронирований и на 23-25 февраля. Он составляет порядка 15%. Праздничные выходные в феврале можно смело назвать вторыми новогодними каникулами, когда отели курорта загружены более чем на 80%. Примерно такая же картина с бронированиями и на мартовский уикенд с 8 по 10 число. Плюс 13% по сравнению с 2023 годом", - цитирует пресс-служба директора по продажам курорта "Красная Поляна" Анастасию Молочкову.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще